Startseite Schule >> Startseite Pressespiegel >> Markt Teil1

Einkaufen auf dem Markt

Die Raben kaufen mit jeweils 2 Euro auf dem Markt Gemüse ein und kochen anschließend gemeinsam eine Suppe.


Bildvorschau Bildvorschau Bildvorschau
Bildvorschau Bildvorschau Bildvorschau
Bildvorschau Bildvorschau Bildvorschau

weiter zu Teil 2